Ростовские коммунисты придумали первоапрельскую шутку по прекращению дела в отношении депутата Бессонова

Представители КПРФ выдали информацию, что Генпрокуратура принесла извинения.

Представители КПРФ выдали информацию, что Генпрокуратура принесла извинения.
Утром 1 апреля на сайте ростовского отделения КПРФ с пометкой СРОЧНО!!! появилась, можно сказать, сенсационная информация о том, что дело в отношении скандально известного депутата Владимира Бессонова прекращено, а Генпрокуратура принесла извинения.
Срочно! Генпрокуратура извинилась перед Бессоновым.
Сегодня стало известно, что Генеральная прокуратура принесла извинения Бессонову Владимиру Ивановичу и заявила о прекращении незаконного уголовного преследования депутата, гласило сообщение, размещенное на сайте коммунистов.

В беседе с корреспондентом издания представители КПРФ рассказали, что как раз сегодня в партии якобы появилась информация о том, что дело действительно прекращено. Однако вскоре выяснилось, что это не так, но сообщение убирать не стали и оставили в качестве первоапрельской шутки.
 
Между тем в прокуратуре сообщили, что не в курсе появившейся информации.

Напомним, коммунист Владимир Бессонов обвиняется в применении насилия к представителям власти. По версии следствия, 2 декабря 2011 года Бессонов организовал в Ростове несанкционированный митинг. Прибывшим полицейским был объявлен отказ прекратить мероприятие и оказано сопротивление: Владимир Бессонов ввязался в драку с сотрудником ППС и замначальника ГУ МВД по Ростовской области Антоном Грачевым.
Первое судебное заседание в Кировском районном суде уже трижды переносилось изза неявки подсудимого. Адвокат коммуниста утверждает, что Владимир Бессонов болен.


Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20