Фото: БАРС-РГЭУ
«Желто-синие» провели первый матч финала за 5-8-е места. Соревнование состоялось 7 апреля.

Уже в дебюте ростовчане оторвались в счете. К концу первой четверти подопечные Михаила Старовойтова ведут - 34:25. Перевес немного вырос во второй десятиминутке – 55:44 к большому перерыву. В третьей части матча майкопчане упирались неплохо. Однако заключительный отрезок вечера без шансов взял ростовский клуб – 27:11. В итоге «барсы» одерживают победу со счетом 101:77. Счёт в серии – 1:0 в пользу дончан.

По индивидуальным показателям лучшими у ростовчан были Александр Голяхов (24 очка), Владимир Лидяев (16 очков и 11 подборов) и Дмитрий Прокин (15). У гостей 21 балл набрал Павел Сизов.

В других матчах игрового дня в Суперлиге-2 магнитогорский «Металлург» обыграл дома «Чебоксарских Ястребов» - 95:82, а курские «Русичи» на своём паркете превзошли БК «Тамбов» - 101:93.

Вторая игра (и третья, если понадобится) серии до двух побед состоится в Майкопе 12 апреля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Спорт » Ростовские баскетболисты обыграли «Динамо-МГТУ»