Ростовская команда КВН «19:30» выбыла из Премьер-Лиги
Донские юмористы не смогли пройти дальше 1/8 финала.
Команда КВН "19:30" не смогла пройти дальше 1/8 финала Премьер-Лиги. Игра состоялась в субботу, 28 июля, в Москве.
За право выйти в 1/4 финала боролись команды «Молодые люди» (Иркутск), «Шурочка» (Семибратово), «Умные люди» (Рязань), Сборная Коргалжино, «Первая Олимпийская РСМ» (Москва), «Михаил Дудиков» (СКФУ, Ставрополь), «Электрошок» (Санкт-Петербург).
Ведущим игры как всегда был Александр Масляков-младший, а выступления команд оценивали ставшие знаменитыми Дмитрий Бушуев, Эльдияр Кененсаров, Сергей Кашников, Евгений Донских и Айдар Гараев.
После просмотра выступлений жюри пропустили в следующий этап команды «Шурочка» из города Семибратово, «Михаил Дудиков» (Ставрополь) и питерский «Электрошок».
Команда 19:30 Ростов-на-Дону - Азов не прошла в четверть финала. Юмористам не удалось рассмешить жюри и пройти в конкурсе дальше.
Предыдущая статья
В День ВМФ в Таганроге морские пограничники представили новые модели катеров
Следующая статья
Невестка убитого экс-мэра Шахт оголилась для подписчиков