Популярной жительнице Ростова-на-Дону Марии Лиман посчастливилось принять участие в драке на съемках сериала «Ивановы-Ивановы». Об этом девушка сообщила в своем микроблоге в «Инстаграме».

Во время работы над сериалом Мария дерется с актрисой Анной Уколовой. Потасовка получилась живой, и, как призналась донская модель, не обошлась без реальных побоев.

- Анна действительно выдернула мне пару прядей волос, но, к сожалению, дорого не продала, - написала ростовчанка. - На что только не пойдешь ради любимой работы. А девочки да, они такие.

Ростовчанке Марии Лиман выдернули прядь волос на съемках сериала

Подписчики Марии оценили актерские таланты девушки. Один из поклонников написал, что Лиман должна получить премию «Оскар» за свою роль.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростовчанке Марии Лиман выдернули прядь волос на съемках сериала