Ростовчанка предлагает поменять местами новогодние украшения в городе. Ирина Дробышевская считает, что горожанам наскучили одни и те же декорации в различных районах донской столицы. Соответствующую петицию она опубликовала на портале «Активный ростовчанин».

- Предлагаю изменить схему украшения города к Новому году, - написала активистка. - Из года в год в Ростове одна и та же центральная городская елка, одинаковые украшения в районах города, каждый декабрь - «дежавю». Даже дома, украшая свою квартиру, хочется добавить чего-то нового, «свежего». Понимаю, что тратить ежегодно государственные деньги на новые декорации - нецелесообразно. Поэтому предлагаю менять все новогодние украшения местами, переносить их из одного района в другой.

Инициативу ростовчанки поддержали 14 человек. Для того чтобы петицию рассмотрели, необходимо 500 голосов «за».

Напомним, Ростов-на-Дону украсят к Новому году героями русских сказок. Все декорации появятся на улицах города не позднее 10 декабря. На оформление донской столицы новогодними композициями выделили 9 миллионов 700 тысяч рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Соня Лукьянова
Соня Лукьянова
5 декабря 2018 12:38
Можно и поменять местами. Но если это будут русские народные сказки, нечего лепить символы китайского нового года.
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростовчанка предлагает поменять местами новогодние украшения в городе