Ростовчанка Виктория Лопырева назвала рассуждения Регины Тодоренко о домашнем насилии глупыми. Мнение по поводу сложившейся ситуации модель высказала в своем микроблоге.

Напомним, на днях 29-летняя популярная телеведущая и «Женщина года» по версии журнала «Гламур» Регина Тодоренко заявила, что многие женщины сами виноваты в том, что на них поднимают руку. Разгорелся скандал. Посредством правозащитников Регина была лишена звания «Женщина года», а в Сети в отношении нее началась настоящая травля.

– Чьи-то глупые рассуждения по поводу домашнего насилия вызвали огромный резонанс, но зачем тратить время на обсуждение непопулярного мнения, когда огласке нужно предавать суть проблемы и пытаться помочь тем, кто в беде. И, конечно, хочется, чтобы награды вручали настоящим героям – докторам, правозащитникам и людям, которые помогают тем, кто в этом нуждается, – написала Лопырева.

Стоит отметить, что подписчики Виктории не настроены агрессивно по отношению к Регине, но и не поддерживают ее, считая, что общественное порицание поможет Тодоренко пересмотреть свои взгляды на жизнь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростовчанка Лопырева назвала рассуждения Тодоренко о домашнем насилии глупыми