Ростовчанин стал обладателем титула «Мистер Россия-2018»
Лучшим мужчиной признали 25-летнего инженера-технолога Василия Казаченкова.
Ростовчанин Василий Казаченков стал победителем конкурса «Мистер Россия Universe 2018». Самых красивых и талантливых мужчин страны выбрали 15 октября в Ростове-на-Дону.
В отборочных этапах конкурса «Мистер Россия» приняли участие десятки представителей сильного пола. Дошедшие до финала счастливчики приехали в Ростов, чтобы пройти заключительные испытания.
В ходе дефиле конкурсанты продемонстрировали национальные и вечерние костюмы. Каждый участник подготовил видеовизитку, в которой рассказал о родном городе и семье. Кроме того, мужчины исполнили свои творческие номера. Василий Казаченков представил на суд жюри лазерное шоу «Человек Икс».
– Танец с элементами лазера я готовил в течение двух недель. Однако самым тяжелым заданием конкурса для меня стал общий постановочный номер. Было много сложных танцевальных элементов, которые нужно было изучить в течение всего трех дней, – рассказал ростовчанин.
Выступление Василия оценили выше других. По итогам конкурса он стал обладателем титула «Мистер Россия-2018». В следующем году именно он представит страну на конкурсе «Мистер Вселенная» в США.

Василию Казаченкову - 25 лет. Он работает инженером-технологом на одном из предприятий города. Главным увлечением Василий считает бадминтон. Недавно он занял первое место на мировых корпоративных играх. Считает, что настоящий мужчина должен обладать целым рядом качеств.
‒ Парень должен уметь брать на себя ответственность. Важно быть мужественным и харизматичным. Мужчине нельзя бояться проявлять инициативу, – отметил победитель конкурса.
Предыдущая статья
Появились подробности жестокой расправы над 14-летним школьником из Каменска-Шахтинского
Следующая статья
Украина заявила, что готова применить силу в Азовском и Черном морях