Ростовчанин предложил добавить указатель для светофора на Военведе
По мнению автора петиции, такая мера позволит разгрузить часть трассы.
Ростовчанин предложил добавить указатель для светофора на перекрестке улиц Оганова, Особенной и Зрелищной. Петиция была опубликована на популярном портале.
Автор Александр Метелица говорит, что у светофора должна появиться стрелка для поворота в сторону микрорайона Суворовского, а именно - при повороте с улицы Особенной на Зрелищную.
– При зелёном свете светофора она будет просто дублировать разрешённый поворот направо, а при красном сигнале - разрешать только поворот направо, – говорится в заявлении.
Таким образом, как пояснил ростовчанин, работа светофора с дополнительной секцией не будет создавать помехи транспорту, который едет на зеленый свет по улице Зрелищной. Кроме того, благодаря этому разгрузится часть транспортного потока на Особенной.
Предыдущая статья
Стало известно, во сколько ростовчанам обойдется порция блинов на Масленицу
Следующая статья
В Ростове несколько улиц и садовых товариществ остались без света