Ростовчанин хранил у себя дома два килограмма «синтетики». Задержанный мужчина был ранее судим за распространение наркотиков.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, сотрудники полиции поймали 30-летнего наркодилера с поличным во время проверочной закупки. Он пытался продать около 4 граммов n-метилэфедрона. При обыске правоохранители обнаружили у мужчины еще около 19 граммов того же вещества.

После задержания полицейские провели обыск дома у наркоторговца. Там они нашли около 2 килограммов порошкообразного вещества. Экспертиза показала, что он является синтетическим наркотиком. Все запрещенные препараты задержанный продавал через Интернет, делая закладки по городу.

- В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статьям «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств» и «Приготовление к преступлению и покушение на преступление». Мерой пресечения выбрано заключение под стражу, - сообщили в ведомстве.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Лента » Ростовчанин хранил у себя дома два килограмма синтетических наркотиков