После непогоды коммунальщики забыли расчистить сугробы.

Фото: «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону»

Ростовчане не хотят платить за заснеженные парковки. По словам жителей донской столицы, утром 15 декабря на оплачиваемых стоянках коммунальщики забыли расчистить сугробы.

В соцсетях очевидцы опубликовали фотографии, подтверждающие оплошность работников ЖКХ.

«Товарищи, появился вопрос: организаторы платных парковок должны очищать «свои» места от снега? Или ты парковку оплатил, а машину ставь воооооон в тот сугроб?» - недоумевает анонимный автор поста.

В комментариях жители донской столицы активно обсуждают инцидент. Многие из них предлагают не платить за место в сугробе.

«Парковка есть, только если видна разметка. Если на дороге разметки нет, то и платной парковки нет», - считает Владимир Соболев.

Напомним, платные парковки в центре города появились на месте транспортных карманов, которые обустроили за счет областного бюджета. Теперь стоимость одного часа стоянки для ростовских автомобилистов составляет 35 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Мари
Мари
17 декабря 2016 12:19
транспортные карманы были оплачены теми организациями и фирмами, которые находятся рядом, бюджет поучаствовал самую малость, а теперь еще и плати за то, что сам и оплатил!
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростовчане не хотят платить за заснеженные парковки