Ростов-на-Дону вновь лидирует по количеству заболевших коронавирусом за день. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные на портале регионального правительства.

По состоянию на 16 июля 98 новых инфицированных зарегистрировали в 22 городах и районах области. В Ростове-на-Дону подхватили инфекцию 50 человек. Следом идут Шахты – восемь зараженных. В Аксайском районе выявили шесть случаев заболевания. По четыре – в Новочеркасске и Неклиновском районе. По три заболевших зарегистрированы в Сальском и Мясниковском районах. По два – в Таганроге, Мартыновском, Красносулинском, Октябрьском и Тарасовском районах. По одному инфицированному обнаружено в следующих населенных пунктах: Азов, Новошахтинск, Волгодонск, Кашарский, Дубовский, Константиновский, Азовский, Зимовниковский, Миллеровский и Пролетарский районы.

Так, за весь период пандемии в Ростовской области число зараженных достигло 11 117. Жертвами болезни стали 173 дончанина. В том числе за минувшие сутки от COVID-19 скончался один человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Ростов лидирует по числу инфицированных коронавирусом на Дону за сутки