«Ростов-Дон» сыграл вничью со «Звездой»

Ростовские гандболистки во второй раз подряд разделили очки – 31:31.
«Ростов-Дон» сыграл вничью со «Звездой»
После упущенной победы над «Кубанью» «жёлто-чёрные» обязаны были побеждать в Звенигороде.

В первом тайме ростовчанки заметно сильнее. Они отлично обороняются и не менее эффективно атакуют. К перерыву «Ростов-Дон» ведёт – 20:14. Казалось, что подопечные Эдуарда Кокшарова смогут без лишних нервов довести матч до победы. Но нет. Уже к середине тайма счёт сравнялся (26:26). В последние минуты и те, и другие могли победить, но очки пришлось разделить. В концовке гости не забили пенальти. Итог – 31:31.
По личным показателям лучшими у «Ростов-Дона» были Полина Кузнецова (8 голов), Дарья Стаценко (6) и Анна Сень (6). У «Звезды» 11 мячей забросила Наталья Никитина.

В других матчах игрового дня в Суперлиге тольяттинская «Лада» разошлась миром с «Астраханочкой» – 34:34, а московский ЦСКА разгромил краснодарскую «Кубань» – 37:27.

12 февраля «Ростов-Дон» принимает на своей площадке волгоградское «Динамо-Синару». В таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги ростовчанки делят второе место с «Астраханочкой».
Фото: ГК Ростов-Дон.
Подписывайтесь на DONDAY
Яндекс Дзен
Телеграмм
Вконтакте
3 0
САМОЕ ПОПУЛЯРНОЕ
Главная
Сетевое издание - новостной портал donday.ru
Реестровая запись СМИ
ЭЛ № ФС77 - 76489 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02.09.2019 г.
Учредитель: ООО "Смарт Медиа"
Главный редактор - Головина Н.Ю.
Эл.почта редакции: glavred@donday.ru
Телефон редакции: 8(863)236-46-00, +7(950)852-20-20