Регбийный «Ростов» проиграл «Енисею-СТМ»

Ростовские регбисты уступили в Красноярске - 11:48.

Многократный чемпион России на своем поле сыграл с «Ростовом» резервным экспериментальным составом. Увы, но даже с учетом этого у красноярцев было большое преимущество.

«Енисей-СТМ» быстро повел в счете и успешно забил реализацию. Однако команда гостей ответила попыткой Михаила Кудинова – 7:5. Далее преимущество команды хозяев быстро стало подавляющим. После первых сорока минут сибиряки впереди - 24:5.

За весь второй тайм «Енисей-СТМ» занес еще несколько попыток, а «Ростов» ответил только двумя удачными штрафными Никиты Пронина. Итог – очередное поражение «желто-синих» - 48:11.

В других матчах 10-го тура российской регбийной Премьер-Лиги казанская «Стрела» одолела на своём поле новокузнецкий «Металлург» - 20:7, а пензенский «Локомотив» на выезде победил московское «Динамо» - 50:18.

Свой следующий матч «желто-синие» проведут 23 октября дома против московского ЦСКА.