Фото: ГУ МЧС по Ростовской области
Прокуратура Ростовской области проводит проверку по факту смерти двоих детей при пожаре. Происшествие случилось днем 17 июня в поселке Кулешовка Азовского района.

Огонь вспыхнул на территории дома № 222 на улице Ленина. Клубы черного дыма из хозпостройки заметил прохожий и вызвал на помощь пожарных. Внутри находились двое детей. На помощь к ним бросились сельчане, которые принялись тушить пламя с помощью огнетушителя из автомобиля. Им удалось самостоятельно потушить пожар.

Прибывшие спасатели обнаружили в здании тела 2-летнего и 4-летнего детей. Их пол пока не известен. На месте происшествия работают следователи. Предварительной причиной случившегося называют детскую шалость.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay - новости Ростова-на-Дону » Общество » Прокуратура Ростовской области проверит обстоятельства смерти двоих детей при пожаре