Вернуться назад Распечатать

В Ростове в собак стреляли из охотничьего ружья

По словам очевидцев, вопиющий случай произошел на улице Шоссейной.

В Ростове неизвестные отстреливали бездомных собак из охотничьего ружья. По словам очевидцев, инцидент произошел утром 6 августа в районе на улице Шоссейной, 35. Информация об этом появилась в соцсетях.

«Были слышны выстрелы и лай собак. Надеюсь, когда-нибудь этому человеку вернется его зло, - написал автор новости в сообществе «Это Ростов, детка», - беззащитные животные долго страдали, охотник умудрился несколько раз стрелять в одну из них, пусть все знают, какие люди работают в порту!»

Случившийся инцидент вызвал массу споров и комментариев в соцсетях.

«Я все понимаю, собаки кусают людей и т. д., но не такими же способами их истреблять, зачем заставлять мучаться?» – прокомментировал Алексей Павлов.

«Вот **, лучше бы себе в голову выстрелил где-нибудь под забором», - негодовала Анастасия Смирнова.

«Правильно сделали, эти самые бездомные собаки на детей бросаются», - высказал свою точку зрения Игорь Лакакин.