При взрыве ракеты в Таганроге пострадали 15 человек
При взрыве ракеты в центре Таганрога пострадали 15 человек. Об этом 28 июля сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Боеприпас рванул во дворе дома № 22 на улице Лермонтовской. На месте ЧП образовалась огромная воронка размером пять на пять метров. Ударной волной в ближайших зданиях разбило стекла, также обрушило несколько сооружений. Кирпичами оказались завалены несколько автомобилей.
- На данный момент за медицинской помощью обратились 15 человек, с ними работают медики. Все обратившиеся за медпомощью - с легкими травмами от осколков. Жертв нет, - отметил глава региона.
На месте ЧП находятся все экстренные службы города. Правоохранители оцепили территорию. Специалисты выясняют обстоятельства случившегося.