После удара отечественный автомобиль врезался в опору светофорного объекта.
Фото: читатель DonDay.ru Владимир ВотиновВ Ростове 1 августа около шести часов утра на пересечении Боготяновского спуска и улицы Социалистической столкнулись две «Лады-Гранты». По словам очевидцев, одна из машин сзади врезалась в другую, после чего от удара отечественный автомобиль врезался в опору светофорного объекта.
- Виновник ДТП начал движение раньше, чем загорелся зеленый сигнал зеленый светофора, - рассказал читатель DonDay.ru Владимир Вотинов, - машина врезалась в другую стоящую на перекрестке легковушку и протаранила ее. Отудара светофор накренился.
В МВД по Ростовской области отметили, что водители не пострадали. Различные травмы получил 72-летний пассажир одной из машин. Пострадавшего доставили на скорой в больницу.


Фото: Jackie Chan