В Волгодонске в столкновении авто с опорой ЛЭП пострадали женщина с ребенком
В Волгодонске в ДТП пострадали 48-летняя женщина с 12-летней девочкой. Происшествие случилось 12 января около 14 часов. Об этом сообщили в УГИБДД по Ростовской области.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Грэйт Вола» вез двух пассажирок по проспекту Курчатова. В какой-то момент он не справился с управлением и боком врезался в опору линий электропередачи. От столкновения местная жительница и школьница, которые сидели в салоне, получили различные травмы. В каком они находятся состоянии, неизвестно.
Иномарка в свою очередь получила серьезные механические повреждения. Правое крыло транспортного средства смяло, как консервную банку. Вероятнее всего, владельцу «Грэйт Вола» теперь придется потратить немало денег, чтобы восстановить машину.