В Ростове загорелись провода на фонарном столбе
В Ростове-на-Дону загорелись провода на фонарном столбе. Происшествие случилось 30 августа около 21:30 на улице Ульяновской.
Кадрами с места произошедшего поделились очевидцы в социальных сетях. По их словам, сначала произошло короткое замыкание, повалил дым, а потом провода начали искрить, и вспыхнул огонь. При этом свет в соседних домах не погас. Пластик начал быстро плавиться, а прямо под фонарем стояла припаркованная иномарка. Местные жители вызвали на помощь пожарных.
Прибывшая бригада пыталась потушить пламя, но из-за того, что электричество не было отключено, сделать это было непросто. Они старались проливать машину водой, иначе легковушка могла сама вспыхнуть в считанные секунды. Через сколько времени спасателям удалось потушить возгорание, пока не известно. К счастью, никто не пострадал. Информация уточняется.