На Дону водитель иномарки получил открытую черепно-мозговую травму в массовом ДТП
Водитель иномарки получил открытую черепно-мозговую травму в массовом ДТП на федеральной трассе в районе Каменска-Шахтинского. Авария произошла 25 июня на М-4.
По предварительным данным, мужчина остановил свою фуру на обочине. Маневр не заметил 36-летний водитель «Мазды 3», который ехал сзади. Он не снизил скорость и влетел в припаркованный большегруз. От удара иномарку отбросило на другую легковушку.
- В результате ДТП пострадал водитель «Мазды 3», - сообщили в УГИБДД по Ростовской области. - С открытой черепно-мозговой травмой он был доставлен в больницу.
На месте ДТП сейчас движение осуществляется по одной полосе. Инспекторы ДПС контролируют безопасность движения. На участке в районе 936-го километра возможна пробка, поэтому водителям стоит искать другие пути проезда.