Вернуться назад Распечатать

В Ростовской области водитель ВАЗа спровоцировал массовое ДТП с иномарками

В Ростовской области водитель ВАЗа спровоцировал массовое ДТП с иномарками. Авария случилась 27 октября в поселке 21-м города Донецка.

За рулем отечественного автомобиля марки «ВАЗ-2114» находился мужчина. Он не соблюдал дистанцию на автодороге. Впереди ехали «Форд» и минивэн. На перекрестке водитель минивэна совершил экстренное торможение, и иномарка, ехавшая за ним, также сбавила скорость, но из-за того, что ВАЗ ехал слишком близко, водитель не успел нажать на тормоз и влетел в задний бампер «Форда». Толчок оказался настолько сильным, что того по инерции отбросило на минивэн.

В Ростовской области водитель ВАЗа спровоцировал массовое ДТП с иномарками

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате аварии никто не пострадал. Однако на восстановление автомобилей придется потратить немалую сумму.

Фото: «Новость»