В Ростове на проспекте Стачки образовалась пробка из-за ДТП с участием пассажирского автобуса. Происшествие случилось 6 марта около 15:30 в районе ТРЦ «Сокол».
Читатель DonDay.ru отправил в редакцию фотографии с места аварии. Судя по снимкам, водитель общественного транспорта ехал по средней полосе. На перекрестке он начал поворачивать налево - на улицу Интернациональную. Туда же поворачивал и автомобиль «Митсубиси», двигавшийся по левой полосе. Водитель автобуса не заметил иномарку и зацепил ее. От столкновения у легковушки поврежден весь правый бок.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Однако участники аварии по-прежнему остались на месте происшествия вместе, разбираясь в ситуации. Иномарка и автобус заняли практически две из трех полос на проезжей части. Автомобилисты двигаются со скоростью 3-5 километров в час, а пробка продолжает расти.