Водитель на люксовой иномарке угодил в канал на левом берегу в Ростове
Помощь спасателей понадобилась водителю, угодившему в канал на левом берегу в Ростове. Происшествие случилось 1 марта на улице Левобережной.
Празднование Масленицы не для всех выдалось сладким и огненным. По предварительным данным, мужчина за рулем «Мерседеса S» не справился с управлением на мосту и вылетел с дороги прямо в канал Дона. В считанные секунды люксовая иномарка стала уходить на дно. К счастью, водитель успел покинуть салон до того, как в него набралась вода.
Чтобы вызволить машину, на место пришлось вызывать спасателей. Фото и видео ЧП попало в соцсети, чем очень позабавило ростовчан. Подписчики написали, что ребята ехали к Дону за таранью. Другие стали оставлять ироничные комментарии и глумиться над опрометчивым шофером.
- Элитная рыбалка вышла: на «Мерседес» ловить - это они лихо придумали, - смеются в комментариях.