Под Сальском в лобовом столкновении двух иномарок погибли мужчина и малышка: еще пять человек пострадали
На трассе Волгоград - Сальск в столкновении «Форда Фокуса» и «Киа Рио» погибли мужчина и двухлетняя девочка. Страшная авария случилась днем 18 августа.
По предварительной информации, 24-летний водитель «Киа Рио» выехал на встречную полосу движения и врезался в «Форд Фокус», которым управлял 37-летний мужчина.
От удара обе машины разворотило. В результате столкновения водитель «Форда» и 2-летняя девочка из «Киа» погибли на месте происшествия.
- Кроме того, в аварии пострадали и были доставлены в больницу 33-летняя, 5-летняя и 3-летний пассажиры «Форда», также травмы получили водитель «Киа» и его 26-летняя пассажирка, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.