В Ростовской области нашли труп женщины с ножевыми ранениями
В поселке Веселом Ростовской области в конце июля нашли труп 59-летней женщины. Тело дончанки обнаружили ее соседи, после того как она долгое время не появлялась на улице.
По информации источника DonDay.ru, в начале августа по подозрению в убийстве был арестован ее 40-летний знакомый. Во время допроса он рассказал, что вместе со своей жертвой они распивали спиртное. В какой-то момент между ними завязалась ссора. В ходе конфликта он схватил со стола нож и нанес женщине порядка 14 ранений. Ее смерть наступила от колото-резаного проникающего ранения груди с повреждением сердца.
- Подозреваемый задержан, - рассказали в прокуратуре Веселовского района. – В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Расследование продолжается.