Вернуться назад Распечатать

В Ростовской области разыскивают опасного преступника, сбежавшего из-под конвоя

Антон Санников мог отправиться из Краснодарского края в донской регион.

В Краснодарском крае, а также в Ростовской области разыскивают опасного преступника, обвиняемого в убийстве собственного брата. Вечером 24 июля 38-летний Антон Санников сбежал из-под стражи на обменном пункте станции Армавир-2.

Злоумышленнику удалось ускользнуть от сотрудников режимного ведомства во время обмена встречного караула от СИЗО-2 и планового караула Управления по конвоированию краевого УФСИН «Краснодар-Адлер».

Санников обвиняется в убийстве своего 48-летнего брата, а также краже денег погибшего и угоне его автомобиля. Также Санникову предъявлено обвинение в уничтожении документов брата. Санников объявлен в федеральный розыск. Не исключено, что он мог отправиться в Ростовскую область, а после попытается сбежать на Украину.