В Ростовской области без вести пропала 69-летняя пенсионерка
В Ростовской области без вести пропала 69-летняя пенсионерка. О местонахождении Лидии Келлер ничего не известно около суток.
9 марта около 8 часов утра женщина вышла из частного дома в станице Кагальницкой и не вернулась обратно. При этом пенсионерка не предупредила родных о том, куда направится.
- Я вернулась утром со смены, когда ее уже не было дома, - отметила дочь Лидии Келлер. - В тот же день обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов, опросив местных жителей, сказали, что ее видели на вокзале. Якобы на маршрутке она поехала в Ростов-на-Дону.
Семья пропавшей пенсионерки искала ее в донской столице - на Главном и Пригородном ж/д вокзалах, а также на автовокзале. К сожалению, поиски остались безрезультатными.
У Лидии Келлер плотное телосложение, короткие каштановые волосы с седыми корнями, крупный нос. В день исчезновения она была одета в черные брюки, разноцветную куртку и черные утепленные тапочки. На голове у нее был платок. С собой пенсионерка брала дамскую сумочку, в которой лежали ее документы.
Если у вас есть информация о местонахождении Лидии Келлер, позвоните по телефону: 8-952-569-11-59.