Женщина пострадала в ДТП с участием грузовика на трассе Ростов - Таганрог
В Ростовской области иномарка столкнулась с грузовиком. Дорожно-транспортное происшествие случилось около семи часов утра 16 января на трассе Ростов - Таганрог.
По предварительной информации, 45-летняя женщина ехала на своем автомобиле «Киа Спортейдж». В районе 57-го километра автодороги она не справилась с управлением и врезалась в машину марки ГАЗ, за рулем которой находился 54-летний мужчина.
- В результате аварии пострадала женщина-водитель иномарки, - сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области. - С различными травмами ее доставили в больницу.
Стоит напомнить, что в ближайшие часы ожидается ухудшение погодных условий. Автомобилистам рекомендуют не совершать поездки и по возможности оставаться дома. В случае необходимости нужно строго придерживаться ПДД, соблюдать дистанцию и интервал на дороге, а также быть внимательными при переезде пешеходных переходов.