Вернуться назад Распечатать

В общежитии Ростовского колледжа связи и информатики случился пожар



В общежитии Ростовского колледжа связи и информатики случился пожар. Возгорание началось 15 января около 12.00 в доме № 44 в переулке Братском.

В туалете на четвертом этаже здания вспыхнули пластик и бытовые отходы. Пламя распространилось на площади 10 квадратных метров. Очевидцы, заметив огонь, позвонили пожарным.

- Около 12.30 пламя локализовали, - отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области. - Спустя примерно 15 минут пожар потушили.

К счастью, в результате ЧП никто не пострадал. Студенты и работники общежития успели вовремя выбежать из горящего здания.

В тушении огня участвовали восемь спасателей с привлечением двух единиц техники. Сейчас специалисты устанавливают причину возникновения пожара.