В результате взрыва в Шахтах погиб один человек, и четверо пострадали
В результате взрыва в Шахтах погиб один человек, сообщили в СК России. По словам очевидцев, пострадали четыре человека.
Напомним, мощный взрыв произошел 14 января в 6:20 на улице Хабарова, 16. Взрыв случился на 9-м этаже. В результате ЧП оказались частично разрушены 8-й и 9-й этажи.
В настоящее время известно об одном погибшем. Очевидцы сообщают, что еще четыре человека пострадали. По факту обрушения поручили возбудить уголовное дело.
– Председатель СК России поручил возбудить и принять к производству Главному следственному управлению по Северо-Кавказскому федеральному округу уголовное дело по факту обрушения этажей в одном из подъездов многоэтажного дома в Шахтах, – сообщила официальный представитель СК России Светлана Петренко.
По предварительной информации, в доме мог произойти взрыв газа. Дом построили в 1993 году.