Пассажир иномарки погиб после ДТП с участием грузовика в Ростове
В Ростове водитель иномарки врезался в припаркованный грузовик. Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 20 октября на бульваре Комарова.
Водитель автомобиля марки «Фольксваген» не справился с управлением и врезался в припаркованную в районе дома № 6 грузовую машину.
- От полученных травм пассажир легкового автомобиля погиб на месте, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – Водитель также получил травмы. Его доставили в больницу.
Удар был настолько сильным, что иномарка превратилась буквально в груду металла. При этом фура практически не получила повреждений.
Очевидцы происшествия отметили, что в тот вечер был сильный туман. Возможно, плохая видимость на дороге стала причиной аварии.