В Ростовской области парень с пистолетом ограбил ювелирный магазин
В Ростовской области парень с газовым пистолетом ограбил ювелирный магазин. Инцидент произошел 16 октября в Цимлянске. Злоумышленник ворвался в магазин в черных очках, медицинской маске и строительных перчатках.
Затем он выстрелил из газового пистолета в сторону продавца, забрал с открытой витрины драгоценности на сумму около 60 тысяч рублей и ушел. С места происшествия 28-летний парень уехал на «Хонде Цивик», припаркованной возле входа в ювелирный магазин. Очки, маску, перчатки и украшения он выбросил. В тот же день злоумышленника задержали.
- В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. - Ранее он был осужден за кражу.