Вернуться назад Распечатать

В Ростовской области задержали предполагаемого убийцу 14-летнего мальчика



Фото: убитый Кирилл А.

Предполагаемого убийцу 14-летнего Кирилла А. задержали в Ростовской области. Им оказался одногодка и товарищ погибшего мальчика.

По информации собственного источника DonDay.ru, подростка задержали через несколько часов после обнаружения тела Кирилла с ножевыми ранениями. Задержанный хорошо знаком с Кириллом и был его приятелем.

По предварительным данным, утром 15 октября на понтоне на набережной у школьников произошел конфликт. Тогда подозреваемый вытащил из кармана холодное оружие и несколько раз ударил им Кирилла. После чего скрылся.

Окровавленного мальчика с четырьмя ножевыми ранениями нашли местные жители. Они и вызвали полицию. Тело ребенка доставили на экспертизу, чтобы установить все обстоятельства его смерти.

Известно, что Кирилл рос без родителей, а воспитанием мальчика занималась тетя. Семиклассник из Старостаничной средней школы много времени проводил с друзьями и часто гулял по ночам.