В Ростовской области молодому человеку стало плохо на улице
Жителю Ростовской области стало плохо на улице. Молодого человека нашел местный житель на улице имени Генерала Лебедя в Новочеркасске 12 сентября. Об этом сообщает DonDay Новочеркасск.
Местный житель обнаружил лежавшего поперек бордюра прямо на проезжей части парня. Неравнодушный прохожий вызвал ему скорую помощь.
Молодой человек находился практически без сознания и сообщил прибывшим медикам только возраст и свое имя. Во время первичного осмотра врачи предположили, что у «больного» передозировка наркотиками.
Его доставили в больницу. Как только парень придет в чувства, медики узнают, как связаться с его родственниками. Если диагноз «передозировка наркотиками» подтвердится, молодого человека поставят на учет в наркодиспансер.