В Ростове дорожный конфликт двух водителей закончился битьем стекол
По предварительной информации, осколки травмировали женщину-водителя троллейбуса.
В Ростове-на-Дону дорожный конфликт женщины-водителя троллейбуса и водителя микроавтобуса закончился битьем стекол. Инцидент случился днем 15 марта на пересечении переулка Семашко с улицей Большой Садовой.
По словам свидетелей происшествия, водитель общественного транспорта «подрезала» «Форд Транзит». Микроавтобус, чтобы избежать столкновения с другим авто, выехал на встречную полосу движения и чудом предотвратил ДТП. После остановки транспортных средств водитель иномарки и общественного транспорта начали выяснять отношения. Когда все аргументы в споре закончились, женщина-водитель троллейбуса взяла монтировку из салона и разбила окна в микроавтобусе. На такой поступок владелец «Форда» ответил тем же. Мужчина побил стекла и уехал. По предварительным данным, участнице конфликта потребовалась помощь медиков, на нее посыпались осколки.
- На место выезжали сотрудники полиции, - отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – По факту случившегося проводится проверка.