10 коробок конфет украл житель Ростовской области
22-летний парень воспользовался невнимательностью продавцов.
На Дону местный житель украл из магазина 10 коробок конфет. Злоумышленника задержали 9 марта в Донецке.
Под видом покупателя молодой человек зашел в один из продуктовых магазинов города на проспекте Ленина. Там он немного порассматривал полки с едой, как будто прицениваясь. Воспользовавшись тем, что продавцы ненадолго отвлеклись, злоумышленник схватил 10 коробок конфет и скрылся с места преступления.
- Полицейские задержали 22-летнего парня по подозрению в краже, - сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области. – Сумма ущерба составила около четырех тысяч рублей. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.
О судьбе шоколадных изделий ничего не известно. Возможно, парень уже успел раздарить их женщинами в честь праздника 8 Марта.