В Ростове девушка-водитель сбила 6-летнего мальчика и скрылась
Полицейские задержали правонарушительницу в тот же вечер.
В Ростове девушка-водитель сбила 6-летнего мальчика. Авария произошла 30 августа примерно в 9.00 на улице 40 лет Победы.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, 28-летняя девушка на «Тойоте Эхо» выезжала задним ходом со двора и не заметила 6-летнего мальчика, который пробегал мимо. Наехав на ребенка, горожанка не оказала ему какой-либо помощи и скрылась с места происшествия. Малыш с травмами разной степени тяжести был доставлен в больницу.
- Сотрудники полиции нашли и задержали девушку тем же вечером, - сообщили в ведомстве. - В отношении задержанной составлен протокол по статье «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Ей назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средствам на один год.