По словам очевидцев, за рулем иномарки находился молодой человек в форме лейтенанта полиции.
В Ростове на Таганрогском шоссе водитель «Форд Фокус» протаранил дерево. ДТП произошло около 5 утра 20 июня.
Как сообщили в ГИБДД Ростовской области, по предварительным данным, молодой человек за рулем иномарки не справился с управлением и врезался в дерево.
Судя потому, как искорежена машина, автомобиль врезался в дерево на большой скорости. По словам очевидцев происшествия, иномаркой управлял парень в форме лейтенанта полиции. Выбраться из покореженного автомобиля ему помогли свидетели происшествия. Они же отметили, что от водителя пахло алкоголем.
Как сообщил источник, у 24-летнего Михаила Т. ушиб грудной клетки. Он госпитализирован в БСМП.
Пока официального подтверждения того, что за рулем автомобиля находился сотрудник полиции, нет. По сообщению пресс-службы ГУ МВД, информация о ДТП проверяется.

