На Дону 15-летний водитель «Шевроле» врезался в столб и перевернулся: пострадали четверо несовершеннолетних
Все подростки получили травмы и были доставлены в больницу.
На Дону 15-летний водитель «Шевроле» врезался в столб и перевернулся: пострадали четверо несовершеннолетних. ДТП произошло вечером 14 июня в городе Гуково.
- По предварительной информации, подросток, находившийся за рулем «Шевроле Ланос», не справился с управлением, врезался в столб и допустил опрокидывание транспортного средства, – отметили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – В результате происшествия пострадали и были доставлены в больницу несовершеннолетний водитель, а также трое его пассажиров-подростков.
По факту случившегося проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, выясняются причины, по которым подростки оказались за рулем автомобиля.