Вернуться назад Распечатать

В Ростове владелец автомойки избил 17-летнюю девушку

У пострадавшей - черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, вывих правой руки и рваная рана нижней губы.

В Ростове владелец автомойки избил 17-летнюю Елизавету Ф. ЧП произошло 28 февраля около 4 утра на улице Шеболдаева, 27.

Юная ростовчанка пришла в гости к подруге, которая работает на автомойке. Девушки беседовали, обсуждали планы на выходные и пили чай. Хозяину мойки не понравились подобного рода «посиделки», и он стал кричать на незваную гостью.

После словесной перепалки мужчина набросился на девушку с кулаками, нанося ей удары по голове и лицу.

- У пострадавшей - черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, вывих правой руки и рваная рана нижней губы - рассказал источник DonDay.ru. - Ростовчанку с травмами доставили в БСМП в отделение нейрохирургии.

Как отметили в пресс-службе донского Главка МВД, по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.