Вернуться назад Распечатать

За минувшие сутки в Ростовской области произошло пять пожаров

Пожарно-спасательные подразделения  Главного управления МЧС России по Ростовской области выезжали на пять пожаров за сутки 6 января. 

Напомним, что в одном из пожаров едва не сгорела чебуречная в Волгодонске — огонь заполонил гостевой зал на 40 квадратах. 

К счастью, работники заведения вовремя вывели всех посетителей. Два десятка пожарных на четырех автоцистернах сумели потушить огонь. 

Кроме того, помощь спасателей понадобилась при ликвидации последствий двух дорожно-транспортных происшествий. В одном из них погибли пассажиры: четырехлетний малыш и женщина. Легковушка вылетела на обочину на трассе Ростов — Семикаракорск — Волгодонск и опрокинулась. Водителя и второго из ребенка удалось вытащить, их доставили в больницу. 

Всего на вызовы выезжали 52 специалиста и 13 единиц техники.