Вернуться назад Распечатать

Три автомобиля сгорели в Ростовской области

В Ростовской области 3 мая сгорели три автомобиля. Происшествия случились в разных муниципалитетах региона.

В селе Крюково Матвеево-Курганского района в гараже загорелась легковушка. Хозяйка увидела дым и вызвала пожарных. На место приехали пять сотрудников. Они потушили огонь, который вспыхнул из-за замыкания электрооборудования машины.

Похожее ЧП произошло в Ростове-на-Дону. В гараже на улице Атарбекова замкнуло кондиционер. Пламя за считанные минуты охватило 10 квадратных метров и припаркованную легковушку. Силами девяти спасателей пожар удалось потушить.

В Азове автомобиль воспламенился посреди дороги на улице Мира. Водитель тут же выскочил из салона. К счастью, машину удалось потушить до приезда пожарных. В ГУ МЧС по Ростовской области сообщили, что в результате трех ЧП никто не пострадал.