Машины превратились в груду металла при лобовом ДТП под Батайском
В Ростовской области под Батайском в результате лобового столкновения пострадали водитель и пассажир машины. ДТП случилось 9 ноября неподалеку от села Самарского около 11:30.
Авария произошла за мостом в сторону трассы М-4 Дон. Предположительно, столкнулись «ВАЗ-2106» и «ВАЗ-2112». Судя по кадрам, машины получили сильные механические повреждения. Бампер одной из машин разлетелся в щепки, на другом автомобиле сильные вмятины на кузове. Одну из машин отбросило на обочину.
Как сообщают очевидцы, в результате аварии пострадали водитель и пассажир «ВАЗ-2106». Удар был настолько сильным, что водители и пассажиры оказались зажаты.
Как сообщили в ГКУ РО «РО ПСС», спасатели эвакуировали пострадавших и передали их медикам.
Сейчас правоохранительные органы ищут очевидцев данного транспортного происшествия. Также полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.