Фото: Дондей.
В Ростовской области пожилая женщина и ее внук скончались, отравившись угарным газом. Трагедия произошла днем 7 апреля в Грушево-Дубовском сельском поселении в хуторе Чернышев.

По данным источника Donday, 15-летний внук пришел в гости к бабушке помочь по дому. Вскоре оба перестали выходить на связь. Соседи пенсионерки зашли в дом и увидели страшную картину: тела женщины и ее внука лежали без сознания. Люди вызвали полицию и врачей. Прибывшие медики констатировали смерть 70-летней женщины, а у 15-летнего подростка еще прощупывался слабый пульс. Парня экстренно доставили в больницу, но спасти не смогли. Спустя два часа борьбы за жизнь он скончался.

- Предварительной причиной смерти стало отравление угарным газом, - сообщил источник.

Предположительно, пенсионерка топила печь, но не открыла поддувало. Угарный газ стал поступать в дом, в результате чего пенсионерка и мальчик погибли.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Ростовской области бабушка и 15-летний внук погибли, отравившись угарным газом
Яндекс.Метрика