Фото: УГИБДД по Ростовской области
Появились подробности массового ДТП, которое произошло на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области. Авария произошла 31 октября под городом Новошахтинском.

Около полудня 54-летний водитель грузовика «Скания» ехал в сторону в сторону Москвы. В районе транспортной развязки в город Шахты он не справился с управлением. Многотонная машина врезалась в другой большегруз марки «МАН». От столкновения последний продолжил движение и протаранил легковой автомобиль «Почты России», который отбросило в полуприцеп третьего грузовика (марка «МАН»).

Из-за аварии сотни водителей транспорта застряли посреди дороги. Протяженность затора на 15:20 составляет около 18 километров.

- К счастью, в результате ДТП водитель почтовой машины не пострадал. Инцидент не отразится на обслуживании клиентов – отправлений в машине не было, - заявили в «Почте России».

В УГИБДД по Ростовской области сообщили, что водители большегрузов также не получили травм.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Подробности массового ДТП на М-4 под Новошахтинском
Яндекс.Метрика