На трассе в Ростовской области два человека погибли в аварии. ДТП случилось 12 февраля около 15:30 в Усть-Донецком районе.
В тот день 45-летний водитель «ВАЗ-2115» ехал по автодороге Шахты - Цимлянск. В районе 53-го километра он не сбавил вовремя скорость и не смог справиться с управлением. На повороте машина свернула на встречную полосу, по которой двигалась «Лада Калина» под управлением 48-летнего мужчины. Автомобилистам не удалось избежать столкновения.
От удара «Калина» вылетела в кювет. Обе легковушки получили множество механических повреждений.
- В результате ДТП оба водителя и 56-летняя пассажирка «Лады» получили травмы и были доставлены в медучреждение, - прокомментировали в УГИБДД по Ростовской области.
Врачи боролись за их жизни, но двух человек спасти не удалось. В ведомстве уточнили, что 45-летний водитель ВАЗа и 56-летняя женщина из «Калины» скончались в стенах больницы.
Под Шахтами два человека погибли в ДТП с отечественными авто
Водитель «пятнадцатой» и пассажирка «Лады Калины» скончались от полученных травм в больнице.
Фото: УГИБДД по Ростовской области.
Предыдущая статья
В Донецке сгорело заведение общепита
Следующая статья
В Каменске-Шахтинском при пожаре погиб мужчина