Фото: Батайское время.
На фото: Владимир Рахно.

Жителя Ростова-на-Дону осудили за убийство многодетного отца. 35-летний Владимир Рахно обвинялся по статьям «Разбой», «Умышленное уничтожение имущества», «Угон» и «Убийство».

За совершенные преступления суд приговорил мужчину к 17 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В прокуратуре Ростовской области отметили, что приговор в законную силу не вступил.

По версии регионального СУ СК, расправа над Борисом Г. произошла в ноябре 2020 года. Рахно хотел якобы продать свою машину BMW X3. Когда его знакомый приехал с деньгами на сделку, злоумышленник ударил его по голове топором, забрал 3 миллиона рублей и решил избавиться от тела. Он спрятал труп в заброшенном доме, а машину убитого поджег. После убийства Рахно отправился в Сочи, где скрывался от правоохранителей. В скором времени его арестовали и доставили в донскую столицу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Ростовчанина Владимира Рахно осудили за убийство многодетного отца
Яндекс.Метрика