Фото: УГИБДД по Ростовской области
На трассе Ростов – Таганрог в жутком ДТП погибли два пассажира микроавтобуса, еще трое пострадали. Трагедия произошла примерно в четыре часа утра 26 ноября.

По предварительным данным, 28-летний водитель «Опеля Виваро» вез восемь человек по маршруту. На одном из участков дороги парень потерял управление. Он на большой скорости съехал с проезжей части на обочину, где в этот момент на «аварийке» стоял грузовик «ДАФ». Молодой человек на полном ходу протаранил большегруз. От удара микроавтобус мгновенно разворотило на части.

Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, в результате ДТП скончались 19-летняя девушка и 33-летняя женщина. В больницу с различными травмами доставили 40-летнего мужчину и 69-летнюю пенсионерку. Еще одной 36-летней пассажирке оказали разовую медицинскую помощь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Двое погибли и трое пострадали в ДТП с микроавтобусом на трассе Ростов –Таганрог
Яндекс.Метрика