Фото: donday.ru
В центре города Азова Ростовской области обнаружили тело мужчины с пулевыми ранениями головы и тела. Труп нашли вечером 4 октября во дворе многоэтажного дома на улице Ленинградской, сообщил источник donday.ru.

Убитый – бывший заместитель начальника межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 18 по Ростовской области в Азове, Азовском, Кагальницком и Зерноградском районах – 54-летний Константин Ивах. Из налоговой он уволился весной 2020 года.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели мужчины. Подозреваемого в совершении преступления разыскивают.

– По факту обнаружения тела с огнестрельным ранением возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», – прокомментировали в СУ СКР по Ростовской области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » Бывшего начальника межрайонной налоговой инспекции нашли убитым в Азове
Яндекс.Метрика