Фото: Donday
В городе Азове при пожаре в четырехэтажке пострадали два человека. Возгорание в одной из квартир случилось 21 сентября около 18.00 на Московской, 61.

По предварительной информации, произошел взрыв газа, после чего началось возгорание. Огонь распространился на площади 30 квадратов. Все жители дома в спешке покинули свои квартиры и вызвали спасателей.

К месту происшествия направили 39 спасателей и 14 единиц техники. Спустя почти два часа они ликвидировали пламя. Два человека незначительно надышались дымом. Медпомощь им не потребовалась.

Прокуратура Ростовской области проводит проверку соблюдения требований федерального законодательства. Устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. На место незамедлительно выехал азовский межрайонный прокурор Владимир Рымашевский.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
DonDay » Происшествия » В Азове при пожаре в многоэтажке пострадали два человека
Яндекс.Метрика